
Мир
Джаз на холсте: работы художницы из Чечни представлены на Artexpo New York
USD 86,0923 EUR 95,0910
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Первый выход Магомеда Кагирова на международную арену
15.08.2007 12:59
Турция. В течение трех дней в Стамбуле проходил международный турнир по дзюдо среди мужчин. В этих состязаниях приняли участие около 400 спортсменов из 43 стран мира.
Как сообщил агентству тренер по самбо школы высшего спортивного мастерства «Динамо» Зелимхан Ахмадов, первенство оспаривали и трое дзюдоистов из Чеченской Республики. Удачнее своих товарищей выступил в весовой категории 60 кг. Магомед Кагиров, который занял четвертое место.
-Это был первый выход Магомеда на международную арену. Он очень перспективный спортсмен, и мы возлагаем на него большие надежды, - сказал о своем воспитаннике З. Ахмадов.
Там на сборах также находятся семь чеченских спортсмена.
-Этих ребят принял мастер спорта международного класса, воспитанник Феликса Куцеля Шарип Ахмадов, который живет в Стамбуле и тренирует ребят.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: