Вс, 29 сентября, 01:04 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Воспитанники Академии футбола «Рамзан» выиграли первенство ЮФО

Воспитанники Академии футбола «Рамзан» выиграли первенство ЮФО

29.06.2011 14:31

На проходившем в Пятигорске первенстве Южного федерального округа юные воспитанники грозненской Академии футбола «Рамзан» заняли первое место, об этом сообщает клубный сайт «Терека».

Необходимо отметить, что команда состоит из футболистов 1999 года рождения, и являются воспитанниками тренера Кюри Ахмадова.

«Ангушт» (Ингушетия) 1 – 2 «Терек»

По итогам первенства ЮФО первое место заняла команда «Терек», выиграв девять из десяти возможных матчей - 24 очка, второе – «Ростов» - 20 очков и третье - «Дагестан» -19 очков.

- В день мы проводили по две игры. Безусловно, было очень трудно, но ребята хорошо постарались. И результат - налицо. 25 июля мы выезжаем на второй круг турнира. Я надеюсь, что мы оправдаем название нашей Академии «Рамзан», - отметил Кюри Ахмадов.