Вс, 29 сентября, 01:33 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Лидирует «Марта»

Лидирует «Марта»

17.02.2014 16:05

В Грозном, матчами за 1-е и 3-е места завершились игры зимнего чемпионата Чечни по футболу.

Как отмечает министерство ЧР по физической культуре и спорту, в борьбе за бронзовые медали встречались «Тенек» из Махкеты и гудермесский «Гумс». Матч завершился нулевой ничьей и победителя определяли по пенальти. В пробитии 11-метровых точнее оказались гудермессцы, забившие пять мячей и пропустившие четыре.

В финальной встрече команда «Марта» из Ачхой-Мартана играла против воспитанников 1997 года рождения Академии футбола «Рамзан», подведомственной министерству Чеченской Республики по физической культуре и спорту.

Ачхой-Мартановцы вышли вперед в первом тайме после точного удара Рамзана Шовхалова, которому ассистировал Шерип Мутазалиев. Во втором тайме «академики» отыграли мяч, но в концовке встречи Мутазалиеву удалось уже самому забить гол, который принес победу «Марте». Матч завершился со счетом - 2:1.