
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сергей Хандожко: «С Фалеем у нас есть общее дело, которое мы еще не закончили»
Сергей Хандожко: «С Фалеем у нас есть общее дело, которое мы еще не закончили»
20.04.2015 11:52
В УСЗ «Дружба» (Лужники, Москва) завершился турнир по смешанным единоборствам «АСВ 16». Вечер порадовал зрителей целым рядом зрелищных поединков. В главном бою турнира встречались перспективные полусредневесы, по итогам поединка победу присудили Сергею Хандожко, представляющему Клуб Единоборств №1. После первого раунда в бою между Фалеем и Хандожко в клетку был вызван врач, который зафиксировал травму плеча и запретил Фалею продолжать поединок. Об этом сообщает пресс-служба БК «Беркут».

Сергей Фалей отметил, что и ожидал, что его соперник будет работать в стойке.
- Но единственное, что меня удивило – Сергей всегда очень любит порубиться и работает первым номером. А сейчас, видимо, был выбран план вытягивать меня на атаку, поэтому он постоянно работал вторым номером и контратаковал. Я подстроился к его манере, и даже пришлось немного побороться. Жаль, что не было второго раунда, - добавил С. Фалей.
Как рассказал Хандожко, он рад, что выступает на турнире лиги АСВ и в дальнейших планах, провести следующий бой в июне месяце и одержать победу.
- Была проделана большая работа, результат есть, конечно, не такой, как мы хотели, но нужно радоваться каждой победе. Были моменты, которыми я доволен, были и пропущенные удары с моей стороны, но нужно отдать должное Сергею Фалею, я дрался с живым человеком, который тоже готовился под меня и проделал свою работу, - поделился Сергей Хандожко.
Так же, помимо главного боя, в турнире прошли два финальных поединка с участием чеченских бойцов. Арби Агуев выиграл у Йосипа Артуковича. Победа Муслима Хизриева болевым на руку в бою с Ибрагимом Тибиловым, запомнились зрителям своей динамикой и зрелищностью.
Результаты турнира:
(77.1 кг) Сергей Хандожко (19-1) победил Сергея Фалея (17-8) остановкой боя после 1-го раунда, ввиду травмы соперника;
(77.1 кг) Арби Агуев (28-6) победил Йосипа Артуковича (10-3) техническим нокаутом в 1-м раунде;
(84 кг) Муслим Хизриев (6-1) победил Ибрагима Тибилова (8-4) болевым приёмом в 1-м раунде;
(77.1 кг) Андрей Кошкин (13-4) победил Витора Нобрегу (16-9) единогласным решением судей;
(77.1 кг) Альберт Дураев (6-3) победил Патрика Кинцла (13-8) удушающим приёмом в 3-м раунде;
(56.7 кг) Руслан Абильтаров (16-6) победил Ирмесона Кавальканте (11-3) раздельным решением судей;
(84 кг) Шамхан Бараханов (4-0) победил Рената Лятифова (28-19) единогласным решением судей;
(77.1 кг) Устармагомед Гаджидаудов (6-1) победил Имрана Абаева (1-1) удушающим приёмом в 1-м раунде;
(77.1 кг) Висхан Амерханов (4-1)победил Вячеслава Тена (8-4) удушающим приёмом в 1-м раунде;
(56.7 кг) Велимурад Алхасов (2-0) победил Алексея Пасторова (3-1) удушающим приёмом во 2-м раундеи (61 кг) Заира Дышекова (2-0) победила Илону Даурову (3-1) техническим нокаутом во втором раунде.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 26.04.2025 / 11.51
- Чеченский спасатель победил во всероссийских соревнованиях
- 25.04.2025 / 16.40
- Исследование: антибиотики в раннем возрасте приводят к ожирению у детей
- 25.04.2025 / 14.15
- Минздрав ЧР о диспансеризации: Лучше предупредить болезнь, чем бороться с последствиями
- 25.04.2025 / 13.59
- Адам Алханов предложил обновить Координационный совет по вопросам здоровья
- 24.04.2025 / 16.13
- За прошлый год бригады скорой помощи ЧР выполнили свыше 463 тысяч выездов