Пт, 19 апреля, 09:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Коронавирус » Чеченские журналисты сдают тесты на антитела к коронавирусу

Чеченские журналисты сдают тесты на антитела к коронавирусу

26.06.2020 14:43

Журналисты информагентств, телевидения, газет и журналов Чеченской Республики по поручению Главы региона Рамзана Кадырова сдают тесты на антитела к коронавирусу.

© Шамиль Мазиев ИА "Грозный-информ"

Работники СМИ в течение трех дней (25, 26 и 27 июня) сдают тесты на антитела в здании Чеченской государственной телерадиокомпании «Грозный». Тесты в течении 10 минут показывают результат: 1 полоска – не был заражен, 2 полоски – переболел, 3 полоски – переболел и имеет антитела.

Приняли участие в тестировании и сотрудники ИА "Грозный-информ". Так тест показал, что некоторые сотрудники переболели коронавирусом и имеют антитела, а остальные не заражались COVID-19.

© Шамиль Мазиев ИА "Грозный-информ"

Ранее Р. Кадыров в ходе заседания Оперштаба по противодействию распространению коронавируса на территории региона поручил проверить всех госслужащих и сотрудников СМИ.

«Ситуация вокруг пандемии коронавируса взята под полный контроль. Достигнут положительный баланс между новыми случаями заражения и выписываемыми пациентами. Я поручил проверить всех государственных и муниципальных служащих, сотрудников СМИ на наличие вируса и антител», - сказал Глава ЧР.

Отметим, в республике выявлено 1 664 заболевших коронавирусом (прирост за сутки 10 человек) из них 1 177 выздоровели (прирост 1 пациент) и 21 скончался.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |