Мир
Ученые: фильмы про маньяков помогают уснуть и снижают тревожность
USD 81,3562 EUR 94,1954
Мир
Ученые: фильмы про маньяков помогают уснуть и снижают тревожность
Россия
«Роскосмос» запустит авиарейс для наблюдения за звездопадом
СКФО
Сбер: в этом году жители Северного Кавказа оплатили покупки QR-кодом более 36,7 млн раз
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин: РФ благодарна странам АСЕАН за поддержку инициативы по информационной безопасности
14.11.2018 12:22
РФ благодарна партнерам из Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) за поддержку российской инициативы по информационной безопасности. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании саммита Россия –АСЕАН, пишет ТАСС.
Фото с сайта electek.ru
«Признательны партнерам из АСЕАН за поддержку российской инициативы принять совместное заявление по информационной безопасности, направленное на повышение эффективности борьбы с киберпреступностью и выработку единых подходов к поведению государств в глобальном информационном пространстве», - сказал он.
Россия присоединится к планам АСЕАН по созданию сети «умных городов», заявил российский лидер. В РФ лидером по внедрению цифровых технологий в городскую среду является Москва, отметил он, напомнив, что Москва уже активно сотрудничает с Сингапуром на двусторонней основе.
«Рассчитываем, что география такого взаимодействия будет обоюдно расширяться», - заметил Путин.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: