Пт, 19 апреля, 14:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Кремль: диалог с США не складывается, несмотря на «домашнюю работу» с обеих сторон

Кремль: диалог с США не складывается, несмотря на «домашнюю работу» с обеих сторон

04.12.2018 15:23

Кремль сожалеет, что диалог России и США не складывается, несмотря на «домашнюю работу» с обеих сторон. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишет ТАСС.

© РИА Новости / Алексей Никольский

«Диалог не складывается, действительно, несмотря на определенные планы, определенную проделанную домашнюю работу с двух сторон», - сказал Песков.

Он подчеркнул, что уже неоднократно планы двусторонних контактов «переверстывались в последний момент, несмотря на наличие набора очень важных, стратегически важных вопросов». «Мы сожалеем в этой связи», - заключил представитель Кремля.

Переговоры президентов России и США - Владимира Путина и Дональда Трампа - планировались на саммите «двадцатки» (G20) в Буэнос-Айресе, который прошел 30 ноября - 1 декабря. Однако в минувший четверг американский президент на своей странице в Twitter написал, что принял решение отказаться от встречи с российским коллегой в связи с недавним инцидентом в Керченском проливе.

Тем не менее, Путин провел краткий разговор с американским лидером на полях саммита G20 в Аргентине.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |