Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин назвал отношения между Россией и США важнейшим фактором стратегической стабильности
Путин назвал отношения между Россией и США важнейшим фактором стратегической стабильности
30.12.2018 21:34
Президент России Владимир Путин поздравил с Рождеством и наступающим Новым 2019 годом президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля.
Фото с сайта tass.ru
В поздравительном послании Путин подчеркнул, что "российско-американские отношения являются важнейшим фактором обеспечения стратегической стабильности и международной безопасности, и подтвердил, что Россия открыта к диалогу с США по самой обширной повестке дня".
Путин также направил поздравление бывшему президенту США Джорджу Бушу - младшему, говорится в сообщении.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 17.12.2025 / 14.55
- Не только Украина: Фон дер Ляйен закатила истерику из-за России
- 16.12.2025 / 18.57
- Магомед Даудов провёл рабочую встречу с заместителем Председателя Правительства ЧР
- 16.12.2025 / 18.10
- Правозащитник Чеченской Республики совместно с Турко Даудовым провели деловую встречу в Саудовской Аравии
- 16.12.2025 / 17.52
- Забота об инвалидах сотрудниками Прокуратуры Чеченской Республики
- 15.12.2025 / 11.10
- Поступившими обращениями в ходе Прямой линии Главы ЧР будет заниматься специальная комиссия

