Пт, 29 марта, 08:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни прокомментировал высказывание Путина о рождаемости в Чечне

Глава Чечни прокомментировал высказывание Путина о рождаемости в Чечне

05.09.2019 14:54

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале заявил, что политический юмор - это целая наука, причём очень тонкая и сложная.

"Позволить себе юмор во время встреч с государственными деятелями высокого ранга может только исключительно умудрённый опытом, волевой и уверенный в себе, своих силах и в своей правоте лидер!, - отметил он.

По его словам, юмор в политике порой достигает больших результатов, чем продолжительные обсуждения вопросов. Глава ЧР отметил, что такой юмор должен содержать объективную информацию, иметь легко понятный и доступный смысл.

"И, самое главное, юмор должен быть добрым, но острым и оригинальным. Именно таким высоким искусством политического юмора владеет Президент России Владимир Путин.

На Восточном экономическом форуме, комментируя слова премьер-министра Японии Синдзо Абэ о том, что 75-летние люди в Японии ходят с такой скоростью, с какой раньше двигались 65-летние, он пошутил: «В Японии начали быстрее ходить, сказал Абе. В Чечне и Дагестане ходят в прежнем темпе, а рождаемость в три раза больше, чем в Японии. Вопрос в том, на что тратить энергию».

Это высказывание Владимира Путина вызвало бурные аплодисменты. Уверен, что оно войдёт в сборники известных цитат и афоризмов нашего Президента", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |