Сб, 27 апреля, 06:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Магомед Даудов принял участие в работе заседания Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Магомед Даудов принял участие в работе заседания Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

16.01.2020 21:31

Секретарь Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председатель Парламента ЧР, Член Президиума Генсовета Партии, Герой России Магомед Даудов принял участие в расширенном заседании Президиума Генерального совета партии «Единая Россия», которое прошло сегодня в Москве, и было посвящено реализации Послания Президента России Федеральному Собранию. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.

“В целом, заседание прошло в плодотворном ключе: нам удалось определить приоритетные направления работы по реализации Послания. Так, партия должна оперативно выявить причины, по которым места в ясельных группах не были созданы в установленные сроки. Отмечу, что все запланированные на 2019 год мероприятия по созданию дополнительных мест для детей в возрасте от 2 месяцев до 3 лет и строительству детских садов в Чеченской Республике выполнены в полном объёме. В частности, все 22 новых объекта дошкольного образования получили разрешение на ввод в эксплуатацию и прошли регистрацию права собственности. Это стало возможным благодаря контролю Главы Чеченской Республики, Героя России, Члена Высшего Совета партии Рамзана Ахматовича Кадырова за исполнением государственных программ и проектов, а также его всесторонней поддержке”-отметил М.Даудов.

Также Магомед Даудов сообщил, что партийцам предстоит провести в регионах встречи по обсуждению вопросов обеспечения учащихся с 1 по 4 класс бесплатным качественным питанием.

“Кроме того, в скором времени в приёмных Председателя партии «Единая Россия» откроются центры консультаций, куда смогут обращаться молодые семьи в случае возникновения сложностей с оформлением социальных выплат, обозначенных Владимиром Владимировичем в Послании. Чеченское региональное отделение партии «Единая Россия» активно включится в данную работу и окажет необходимое содействие в исполнении задач, поставленных Главой государства”- заключил Секретарь Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председатель Парламента ЧР, Член Президиума Генсовета Партии, Герой России Магомед Даудов

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |