Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Депрел при поддержке Фонда Кадырова раздал продуктовые наборы нуждающимся
Депрел при поддержке Фонда Кадырова раздал продуктовые наборы нуждающимся
05.05.2020 19:42
Об этом ИА "Грозный-информ" сообщила пресс-служба департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР.
По поручению руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Ибрагима Закриева департамент по связям с религиозными и общественными организациями при поддержке РОФ им. А. А. Кадырова провел благотворительную акцию в честь Священного месяца Рамадан, приуроченную к предстоящему 75-летию со Дня Победы.
Ветераны Великой Отечественной, а также малоимущие семьи получили продуктовые наборы и не скрывали слова благодарности в адрес Главы ЧР Р.А. Кадырова за оказываемую помощь и внимание.
РОФ им. А. А. Кадырова и дальше намерен оказывать помощь гражданам, попавшим в трудное материальное положение и лицам престарелого возраста.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 21.09.2026 / 10.11
- «Единая Россия» получила 84,15% голосов на выборах депутатов Парламента ЧР
- 21.09.2026 / 09.49
- Магомед Даудов поздравил Рамзана Кадырова с победой на выборах Главы ЧР
- 19.09.2026 / 19.45
- Путин поручил увеличить долю безналичной оплаты в общественном транспорте
- 18.09.2026 / 10.45
- Москва поможет африканским странам вернуть артефакты
- 17.09.2026 / 14.10
- Трамп: конфликт на Украине скоро закончится


