Сб, 27 апреля, 05:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин раскритиковал реализацию выплат медработникам

Путин раскритиковал реализацию выплат медработникам

11.05.2020 17:44

Президент РФ Владимир Путин раскритиковал реализацию выплат медработникам, борющимся с коронавирусом: всего 56 субъектов их выплатили, хотя поступили деньги всем.

"Еще 8 апреля - больше месяца назад - я предложил установить специальную федеральную выплату врачам; среднему и младшему медперсоналу, а также водителям экипажей скорой помощи, которые непосредственно работают с больными коронавирусом. Однако, по имеющимся у меня данным, по состоянию на 9 мая, указанные выплаты осуществлены только в 56 субъектах федерации, а получили их, что называется на руки, 56 тысяч человек, а это меньше половины из числа тех медработников, кому начислены такие выплаты", - сказал Владимир Путин на совещании по вопросу о санитарно-эпидемиологической обстановке в РФ

Глава государства добавил, что все средства на апрельские выплаты в регион уже поступили. Президент поручил главам регионов наладить работу так, чтобы до 15 мая все медработники получили эти выплаты.

"Я прошу иметь в виду, дорогие друзья: я лично проверю состояние дел по этому вопросу в каждом регионе России" , - подчеркнул Путин.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |