
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин считает, что Правительству удалось сохранить стабильную экономику в условиях коронавируса
Путин считает, что Правительству удалось сохранить стабильную экономику в условиях коронавируса
15.06.2020 16:11
Президент России в ходе совещания по мерам поддержки в экономке и соцсфере заявил, что в стране удалось сгладить последствия пандемии коронавируса.

По слова главы государства, правительство страны, а также регионы приняли правильные решения в борьбе с COVID-19, что позволило значительно улучшить эпидемиологическую ситуацию в России и не допустить сильного падения экономики.
Владимир Путин считает, что в борьбе с коронавирусом и его последствиями удалось действовать на опережение.
Ранее премьер-министр России Михаил Мишустин распорядился назначать жителям России социальные выплаты и пособии без справок.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 20.03.2023 / 15.23
- Си Цзиньпин прибыл в Москву
- 20.03.2023 / 11.26
- МИД Китая: США - самая воинственная страна в мировой истории
- 20.03.2023 / 09.53
- Путин опубликовал статью в газете «Жэньминь жибао»
- 16.03.2023 / 11.45
- Аксенов рассказал, в чем успех воссоединения Крыма с Россией
- 13.03.2023 / 13.55
- Путин: Грозный продолжает расцветать