Вт, 19 марта, 13:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » М. Богданов отметил роль Главы ЧР в вопросах укрепления отношений России с арабским миром

М. Богданов отметил роль Главы ЧР в вопросах укрепления отношений России с арабским миром

26.06.2020 11:58

Советник Главы ЧР по взаимодействию с арабскими и исламскими странами Турко Даудов встретился со специальным представителем Президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, заместителем министра иностранных дел РФ М.Л. Богдановым. Встреча была организована в рамках исполнения поручения Главы ЧР Р. А. Кадырова.

Михаил Богданов высоко оценил роль Главы ЧР Р. А. Кадырова на Ближнем Востоке, в частности в укреплении дружественных отношений между Россией и арабским миром.

Также заместитель министра выразил благодарность Президенту РОФ им. А. А. Кадырова Аймани Несиевне за международную благотворительную деятельность фонда.

«Работа РОФ им. Героя России А.А. Кадырова в арабских странах, в частности, в Палестине, в Сирии, в первую очередь это помощь обездоленным, этим Вы представляете лицо России. В связи с этим хочу высказать Аймани Несиевне слова благодарности», - сказал Михаил Богданов.

Стороны обменялись мнениями по широкому кругу вопросов международной и региональной повестки дня. Также обсудили вопросы, касающиеся взаимодействия ЧР с арабскими странами во всех областях в рамках российско-арабского сотрудничества.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |