Пт, 29 марта, 03:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Мэр Грозного остался доволен состоянием детских садов

Мэр Грозного остался доволен состоянием детских садов

18.08.2020 15:56

Мэр Грозного Иса Хаджимурадов вместе со своим заместителем Ибрагимом Бурсаговым и начальником департамента дошкольного образования мэрии Зиной Усмаевой провел инспекцию по дошкольным учреждениям столицы. Об этом ИА "Грозный-Информ" сообщила пресс-служба мэрии г. Грозного.

Совсем скоро детские сады вернутся в привычную работу. В них будут строго соблюдаться все санитарно-эпидемиологические нормы, помещения и даже детские площадки в садиках будут обрабатываться специальными дезинфицирующими средствами, а на входе установлены дозаторы с антисептиками для обработки рук. В целях безопасности весь персонал будет носить маски, сообщили в ведомстве.

Без внимания градоначальника не остался вопрос организации питания детей. Он проверил помещения столовых в детских садах на предмет выполнения требований Роспотребнадзора.

«Питание для детей должно быть сбалансированным, безопасным и разнообразным», - отметил Иса Хаджимурадов.

В целом градоначальник остался доволен состоянием детских садов. Напомним, столичные власти продолжают внеплановые инспекции в дошкольных образовательных учреждениях и школах с целью усиления контроля соблюдения санитарных норм и организации питания.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |