Вт, 16 апреля, 06:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Магомед Даудов поблагодарил Ахмеда Дудаева за эффективную работу СМИ

Магомед Даудов поблагодарил Ахмеда Дудаева за эффективную работу СМИ

16.09.2020 16:54

Помощник Главы ЧР, министр информации и печати ЧР Ахмед Дудаев в ходе рабочей встречи проинформировал Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова о деятельности возглавляемого им ведомства. Об этом сообщил Магомед Даудов на своей странице в Инстаграм.

Председатель Парламента ЧР отметил, что, по поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова, под руководством Ахмеда Дудаева проведена масштабная реорганизация средств массовой информации региона, что положительно повлияло на качество их деятельности.

В ходе встречи также были обсуждены вопросы противодействия недостоверным информационным вбросам, направленным на ухудшение имиджа Чеченской Республики.

«В этом направлении Министерством информации и печати ЧР проводится эффективная работа. СМИ региона оперативно реагируют и изобличают недостоверную информацию, приводя факты и аргументы. Я поблагодарил Ахмеда Дудаева и в его лице всех журналистов региона за добросовестное исполнение своих обязанностей, за труд на благо Чеченской Республики», - написал Председатель Парламента ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |