Сб, 20 апреля, 18:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Магомед Даудов: Жириновскому нет дела ни до чего, кроме пиара

Магомед Даудов: Жириновскому нет дела ни до чего, кроме пиара

31.10.2020 15:02

Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов прокомментировал слова лидера ЛДПР Владимира Жириновского о заявлении Главы ЧР по поводу карикатур на Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует).

«Жириновский "заявил", что лидер чеченского народа, Рамзан Ахматович Кадыров не должен высказывать свое мнение, когда руководство Франции, оскорбляя чувства миллиардов мусульман, заявляет, что одобряет карикатуры на нашего Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует). А как же иначе? Ведь общеизвестно, что молчание поощряет безбожных мерзавцев», - отметил Даудов.

По его словам, сегодня под ударом оказались мусульмане, но завтра поборники разнузданной травли веры столь же грязно будут издеваться и над христианскими святынями.

«Вообще, лично я считаю, что Жириновскому нет дела ни до чего, кроме пиара, поэтому он старается не упустить ни одной подходящей темы. Но в данной ситуации у вас не тот уровень, чтобы давать оценки человеку, который в отличие от вас защищает целостность, безопасность и честь РФ, занимается реальной политикой, решением проблем. Весь мир содрогается от холодных и горячих войн, и пора бы всем определиться - кто на чьей стороне», - подчеркнул он.

М. Даудов отметил, что вчерашнее интервью Жириновского прямо противоречит политике Президента РФ, интересам страны и оскорбительно для всех ее граждан.

«Хочу выразить слова искренней благодарности и солидарности своему дорогому брату Рамзану Ахматовичу Кадырову за его твердую и принципиальную позицию в отношении кощунственной политики глумления над представителями Авраамических религий. Радует, что политическое руководство РФ не приемлет оскорбления мусульман, христиан и иудеев. Убежден, что именно такая политика и является спасительной для этого мира, который некоторые мировые политики пытаются буквально свести с ума! И последнее. Любой политик, журналист, общественный деятель, который представляет запад, не стесняется обсуждать и осуждать внутреннюю политику РФ. Задается вопрос - почему мы не можем обсуждать их политику? С какой стати нам пытаются это запретить? Адресую этот вопрос каждому, кто вдруг «запереживал», услышав, что Рамзан Ахматович осудил не только теракт во Франции, но и кощунственные карикатуры. Он выразил мнение не только миллиардов мусульман РФ и мира, но и всех здравомыслящих людей этой планеты», - подытожил Председатель Парламента ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |