Пт, 29 марта, 13:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Единая Россия: В ЧР не возникнет затруднений в осуществлении поручений Президента России

Единая Россия: В ЧР не возникнет затруднений в осуществлении поручений Президента России

18.05.2021 14:26

Партия «Единая Россия» обеспечит законодательное сопровождение и контроль за реализацией поставленных главой государства задач.

«Единая Россия» вместе с Минтруда и Правительством подготовила и внесла в Госдуму ряд законодательных предложений, направленных на реализацию задач, которые поставил президент России Владимир Путин в своем Послании Федеральному собранию 21 апреля. Президент поддержал социальные инициативы, которые после проработки с регионами в его адрес направила «Единая Россия».

Представители региональных министерств рассказали о том, какая работа ведется по исполнению поручений главы государства в программе Сайд-Магомеда Баширова «Точки опоры» на ЧГТРК «Грозный».

Среди гостей – руководитель регионального исполнительного комитета чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Адлан Динаев, заместитель министра строительства и ЖКХ ЧР Ахмед Газалапов, заместитель министра культуры ЧР Мамед Мадаев, первый заместитель министра образования и науки ЧР, региональный координатор федерального партийного проекта «Новая школа» Ильяс Тааев, директор департамента инвестиционной деятельности и кластерной политики министерства экономического, территориального развития и торговли ЧР Исраил Тамаев, директор департамента семейной политики министерства труда, занятости и социального развития ЧР Шедид Абубакаров.

Как сообщил Адлан Динаев, по всем направлениям в федеральном центре разрабатываются дорожные карты и нормативные документы, Госдума принимает поправки к действующим законодательствам в режиме внеочередности – чтобы все наказы в Послании были исполнены в установленные сроки. Правительство России также проводит всю сопроводительную работу для оперативного внедрения в регионы исполнительных документов.

«Эти задачи, безусловно, являются приоритетными в нашей законодательной работе в Государственной Думе и в рамках партийных проектов ЕР. Наши региональные координаторы отследят своевременное заключение межведомственных соглашений и поступление в регион федеральных субсидий, соблюдение сроков предоставления социальной поддержки и инфраструктурных вливаний. Как мы знаем, Глава ЧР, Герой России, Член Высшего совета партии «Единая Россия» Рамзан Кадыров выразил готовность содействовать в реализации этих инициатив. В Чеченской Республике не возникнет никаких затруднений в осуществлении задач Послания Президента России», - сказал Адлан Динаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |