Пт, 29 марта, 17:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Мне нравится, когда чиновник сам находит проблемы и решает их

Р. Кадыров: Мне нравится, когда чиновник сам находит проблемы и решает их

29.12.2021 18:49

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что очень доволен успехами членов команды, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым.

Об этом он рассказал в ходе прямого эфира в социальной сети Инстаграм. В трансляции также приняли участие министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев, пресс-секретарь Главы ЧР Ильман Вахидов и директор ЧГТРК «Грозный» Чингиз Ахмадов.

«Мне нравится, когда чиновник сам находит проблемы и решает их. Однажды, когда Эльхан Сулейманов еще был министром здравоохранения, мы сидели с ним и пили чай. Он мне говорит: «Рамзан Ахматович, мне сейчас прислали сообщение о том, что есть один ребенок с серьезным заболеванием и нужны средства на операцию, однако квоту на его лечение выделить сейчас не получается. Можно я ему сам помогу?». Я говорю: конечно, нужно. Он не только вылечил этого ребенка, но еще и помог его семье отремонтировать дом», – сообщил руководитель региона.

Кадыров отметил, что ценит в своих соратниках инициативность и активность и радуется их успехам.

«Я не хочу называть их чиновниками, они мои братья. Мне нравится, когда мои братья совершенствуются на пути, который нам определил наш Первый Президент Ахмат-Хаджи Кадыров. Так они больше начинают мыслить как государственные деятели. Также я ценю, когда они не ждут моих поручений, а сами принимают решения до того, как возникнут проблемные вопросы», – подчеркнул Р. Кадыров.

По словам руководителя региона, все его соратники активно развиваются и всегда настроены на положительный результат.

«Все в команде Ахмата-Хаджи Кадырова одинаково совершенствуют себя. Поэтому я очень ими доволен. В своей работе они не просто стараются выполнить функциональные обязанности, но и перевыполняют их. Я благодарен каждому из своих соратников», – подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |