Вт, 23 апреля, 20:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров обсудил с Сергеем Кириенко вопросы внутренней политики

Рамзан Кадыров обсудил с Сергеем Кириенко вопросы внутренней политики

28.02.2022 21:57

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел встречу с первым заместителем главы Администрации Президента РФ Сергеем Кириенко. На рабочей встрече обсудили вопросы внутренней политики. Глава ЧР рассказал об успехах региона в выполнении поручений главы государства.

«Сергей Владиленович высоко оценил проводимую руководством ЧР работу и отметил положительную динамику социально-экономического развития региона. На встрече были рассмотрены и другие актуальные вопросы, в решении которых нам нужна поддержка федерального центра. Очень приятно, что Сергей Кириенко всегда уделяет большое внимание проблемам, с которыми к нему обращаемся», - сообщил Кадыров.

Глава региона также напомнил, что сама поездка в Москву была очень плодотворной.

«У нас состоялись важные и полезные встречи не только в Администрации Президента России, но также в правительстве и в министерствах РФ», - заявил он.

Глава ЧР Рамзан Кадыров провел ряд встреч во время рабочей поездки в Москву, в том числе с министром финансов РФ Антоном Силуановым и заместителем Председателя Правительства России Александром Новаком и заместителем Председателя Правительства России Викторией Абрамченко. Обсуждались вопросы экономического развития Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |