Чт, 25 апреля, 13:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Чеченские бойцы успешно зачищают от преступников город Рубежное (+видео)

Чеченские бойцы успешно зачищают от преступников город Рубежное (+видео)

27.03.2022 23:43

Чеченские бойцы поймали очередного националиста, который, переодевшись в гражданку, пытался выбраться за пределы города. Об этом в своем телеграм-канале пишет Глава ЧР Рамзан Кадыров.

фото с сайта: warfiles.ru

ВИДЕО

«Исмаил Агуев вместе с бойцами из Чеченской Республики успешно зачищает от преступников город Рубежное в Луганской области Украины. Недавно ребята поймали очередного нацика, который, переодевшись в гражданку, пытался выбраться за пределы города. В рюкзаке у горе-вояки нашли нашивки ВСУ и другие улики, явно свидетельствующие не в его пользу. Теперь бандеровскому беглецу предстоит оказать полное содействие нашим бойцам, предоставив им исчерпывающую информацию о дислокации своих сослуживцев», - рассказал Р. Кадыров.

Также Исмаил Агуев в ходе зачистки жилого сектора нашел форму полковника ВСУ и его рабочий ноутбук. Содержимое устройства оказалось настоящим сюрпризом для бойцов. Ценная информация существенно облегчит задачу по поиску и ликвидации противника.

«Я желаю удачи Исмаилу Агуеву и его сослуживцам в решении боевых задач! Мы болеем за вас всей душой, молимся за ваше здоровье и просим Всевышнего даровать вам скорейший успех в ходе спецоперации», - подытожил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |