Пт, 26 апреля, 18:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Сотрудники УГИБДД МВД по ЧР провели очень эффектную акцию «Zа Победу» (+видео)

Сотрудники УГИБДД МВД по ЧР провели очень эффектную акцию «Zа Победу» (+видео)

04.04.2022 21:51

Сотрудники УГИБДД МВД по ЧР провели яркую акцию «Zа Победу» в поддержку российских сотрудников силовых ведомств, участвующих в спецоперации на Украине. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

"Более 30 патрульных машин ведомства, украшенные государственными флагами России и Чеченской Республики, стикерами с буквами "V", "Z", а также хештегами #ЗаРоссию, #СвоихНеБросаем и #МыреZерV, организованной колонной проехали по центральным улицам Грозного", - отметил Р. Кадыров.

Маршрут пролегал до выезда из города в аргунском направлении и обратно до площади перед центральной мечетью "Сердце Чечни".

"Здесь сотрудники ГИБДД выстроили автомобили в форме букв "V" и "Z" в знак солидарности с российскими воинами, отстаивающими интересы нашего государства на Украине. Очень рад, что жители России объединились перед лицом общей опасности и перестали делить россиян по национальному признаку и вероисповеданию. И таких в нашей стране становится все больше и больше. В единстве наша сила! Успеха нашим воинам! Слава России!", - подытожил Глава республики

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |