Чт, 25 апреля, 21:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Адам Делимханов: Каждый депутат Госдумы выполняет важную роль (+видео)

Адам Делимханов: Каждый депутат Госдумы выполняет важную роль (+видео)

23.04.2022 23:59

Депутат Государственной думы Адам Делимханов, который сейчас находится в зоне проведения специальной операции на Украине, принял участие в прямом эфире передачи СОЛОВЬЁВ LIVE. Ведущий Владимир Соловьев отметил, что депутаты Госдумы завидуют Адаму Делимханову, хотят быть рядом с ним и принимать участие в спецоперации.

© Чингиз Кондаров

Видео.

"Они хотят быть с Вами, плечом к плечу, а Вы говорите - нет, сидите в Госдуме", - задался вопросом ведущий.

Адам Делимханов отметил, что он и его боевые товарищи вполне справляются с задачей, поставленной Президентом России В. Путиным и Главой Чеченской Республики Р. Кадыровым.

"Пользуясь случаем передаю привет всем коллегам в Госдуме и Совете Федерации. Мы же не все можем находится здесь. Я и мои друзья здесь: мы справимся - нет проблем. Немаловажно, чтобы наши враги не смогли раскачать нашу лодку. Рамзан Ахматович всегда говорит, что нужно знать, кто у нас внутри нашей страны чем занимается. Я уверен, что политическое руководство и депутаты Госдумы знают, кто предавал и предает государство", - отметил Делимханов.

Он заявил, что депутаты выполняют важную роль по защите государства от внутренних врагов. Каждый из них является защитником Отечества и приносит максимальную пользу, будучи на отведенном месте.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |