Пт, 29 марта, 16:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Кадыров: Главное богатство России в её доблестных и самоотверженных сынах, готовых защищать Отечество (+видео)

Кадыров: Главное богатство России в её доблестных и самоотверженных сынах, готовых защищать Отечество (+видео)

30.06.2022 00:28

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился в Российском университете спецназа с очередной группой добровольцев, готовящихся выехать в зону проведения специальной военной операции в Донбассе. Об этом Глава региона сообщил в своем Telegram-канале.

Фото: Шамиль Мазиев

«Я рассказал бойцам о том, в каких целях проводится СВО и чего добивается наш Верховный Главнокомандующий Владимир Путин. Ни для кого не секрет, что цели исключительно благородные и заключаются они в защите. Мы защищаем себя, свои ценности и всех жителей братских республик», - отметил Кадыров.

Он заявил, что жители Чеченской Республике лично знакомы с политикой западных стран, в особенности политикой США, которые в трагические для чеченского народа годы, в открытую финансировали террористические бандгруппы, не скрывая при этом своих целей и мотивов. И добавил, что сегодня на Украине они действуют по неизменной схеме - всячески поддерживать врагов нашей Родины с целью ослабить её защиту.

«Как ни странно, враги всегда упускали из виду очевидную истину - настоящая мощь России кроется не в оружии и технике, она заключена в её доблестных и самоотверженных сынах, готовых стоять на защите своего Отечества до последнего вздоха. Те бойцы, которые в эту минуту ведут непримиримую борьбу против нациков, бандеровцев, шайтанов и иностранных наёмников - самое яркое тому доказательство», - подчеркнул Глава ЧР. «Мне отрадно видеть лица этих мужчин, которые оставили уютные стены своих домов и готовятся выйти на передовую за наш общий дом - Россию!», - добавил он.

Номера телефонов:

8 (925) 328-77-77;

8 (925) 319-77-77;

8 (925) 661-77-77.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |