Чт, 25 апреля, 23:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Пасечник: бойцы подразделения "Ахмат"- настоящие воины, которые никогда не подведут и не ударят в спину

Пасечник: бойцы подразделения "Ахмат"- настоящие воины, которые никогда не подведут и не ударят в спину

03.08.2022 17:15

Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник поблагодарил Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова и жителей республики за помощь в противостоянии украинскому терроризму. Об этом сообщил корреспондент ИА "Грозный-информ".

"От себя лично и от всех жителей ЛНР выражаю огромную благодарность Главе ЧР Рамзану Кадырову, а также руководителям и жителям республики, за помощь в противостоянии украинскому терроризму. Объединив с вами усилия, мы освободили территорию ЛНР от украинских фашистов. Все жители ЛНР знают, кто такие бойцы подразделения "Ахмат". Это настоящие воины, которые проявляют мужество, храбрость и отважно воюют на полях сражении. Это те люди, которые никогда не подведут, которые не ударят в спину, на них всегда можно надеяться", - рассказал Пасечник.

Фото: ИА "Грозный-информ"

Глава ЛНР отметил, что представители Чеченской Республики, Российской Федерации, Донбасса, ЛНР, ДНР, и представители иных национальностей, проживающие на территории РФ, борются с украинскими националистами.

"Украинские фашисты хотели, чтобы мы жили каждый по себе, но они просчитались. Я уверен, что мы, объединяясь, становимся намного сильнее и мудрее, потому что мы воюем за нашу землю, веру, правду и историю", - подытожил он.

Отметим, что глава ЛНР был награжден орденом Кадырова, высшую государственную награду ЧР главе ЛНР Леониду Пасечнику вручил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |