Пн, 29 апреля, 11:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » 27-29 сентября в Москве состоится межрегиональный Конгресс индустрии детских товаров

27-29 сентября в Москве состоится межрегиональный Конгресс индустрии детских товаров

01.09.2022 11:14

27–29 сентября 2022 года в Москве состоится межрегиональный Конгресс индустрии детских товаров. Организатором мероприятия выступает Ассоциация предприятий индустрии детских товаров при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Фото: http://congress-idt.ru

Конгресс ИДТ зарекомендовал себя как продуктивная площадка для диалога между отраслью и регулятором и стал объединяющей платформой для представителей государственной власти и профессиональных организаций, руководителей промышленных предприятий и экспертов в области семьи и детства.

Программа Конгресса 2022 года посвящена обсуждению развития индустрии для детства в современных геополитических условиях. Ключевыми станут вопросы доступности детских товаров, обеспечения стабильной деятельности всех этапов производства и жизненного цикла оборота продукции.

Представители региональных органов государственной власти примут участие в мероприятиях Конгресса, предусмотренные региональными программами развития промышленности для создания благоприятных условий развития отечественной индустрии товаров для детей. Регионы России представят также возможности тиражирования лучших практик в этой сфере.

Среди тематических направлений конгресса – развитие отраслей, связанных с созданием средств обучения и воспитания детей, а также обновленная «дорожная карта» развития индустрии, принятая Правительством Российской Федерации в июне текущего года, меры поддержки отрасли с учетом введения ограничений и санкций; развитие сегмента исследований и разработок (R&D), новые форматы сотрудничества науки и промышленности, создание и вывод на рынок новых продуктов.

К участию приглашаются предприятия в сфере промышленности и оборота детских товаров, интеграторы в сфере государственных закупок, представители федеральных и региональных органов власти, профильных ассоциаций и экспертных сообществ, научно-исследовательских и испытательных центров, ведущие эксперты отрасли, специалисты в области инжиниринга, качества и надлежащих практик, а также все, кому интересна тематика мероприятия.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |