Чт, 28 марта, 19:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В МВД по ЧР провели совещание с руководителями территориальных органов и командирами строевых подразделений

В МВД по ЧР провели совещание с руководителями территориальных органов и командирами строевых подразделений

20.09.2022 17:56

В МВД по Чеченской Республике состоялось совещание с руководителями территориальных органов и командирами строевых подразделений.

В совещании принял участие заместитель Председателя Правительства ЧР Абузайд Висмурадов. В ходе совещания были подведены итоги оперативно-служебной деятельности и определены приоритетные направления на предстоящий период.

Присутствующие отметили необходимость усиления профилактических и антинаркотических мероприятий, а также обеспечения общественного порядка и безопасности в период предстоящих общественно-политических и культурно-массовых мероприятий в г. Грозном.

«Наши задачи предельно понятны и разъяснены Главой ЧР Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым. Особенное внимание на текущий период стоит обратить на угрозу употребления наркотических и психотропных веществ нашей молодёжью. Эту задачу Рамзана Ахматовича мы должны решить в числе всех остальных», - отметил Вице-премьер ЧР Абузайд Висмурадов.

Глава МВД по ЧР потребовал от присутствующих активизировать оперативно-служебную деятельность, направленную на повышение эффективности работы подчинённых подразделений по противодействию незаконному обороту наркотиков во взаимодействии с другими заинтересованными органами и общественностью.

«Все руководители органов и подразделений внутренних дел обязаны принять исчерпывающие меры по неукоснительному, чёткому и эффективному выполнению поставленных эффективному выполнению поставленных задач. Для этого у нас имеются все возможности, силы и средства», — подчеркнул руководитель правоохранительного ведомства.

При этом Руслан Алханов предупредил участников совещания о персональной ответственности за выполнение поставленных задач.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |