Сб, 20 апреля, 06:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Кадыров: Чеченские росгвардейцы готовы выдвинуться для контроля движения по Крымскому мосту

Кадыров: Чеченские росгвардейцы готовы выдвинуться для контроля движения по Крымскому мосту

08.10.2022 17:46

Если есть необходимость и будет приказ, чеченские росгвардейцы готовы выдвинуться в Краснодарский район и Республику Крым для контроля движения и досмотра транспорта, передвигающегося по Крымскому мосту, заявил ИА «Чечня Сегодня» Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Хоть сейчас. Опыт несения такой службы есть. Мы вчера провели построение личного состава силовых спецподразделений. Каждый из 70 тысяч бойцов находится в режиме готовности, чтобы отправиться на выполнение приказа любой сложности. Однако, не думаю, что будет повтор точно такой же ситуации, учитывая, что будут приняты усиленные меры безопасности. Нужно предусмотреть все возможные варианты агрессии и скорректировать меры безопасности», - отметил Глава региона.

Отметим, вчера в Чеченской Республике прошло торжественное построение силовых подразделений, посвященное 70-летию Президента Российской Федерации Владимира Путина. В нем приняли участие 20 тысяч бойцов. 

Выступая перед бойцами, Глава ЧР Рамзан Кадыров отметил роль Президент РФ Владимира Путина в защите интересов России на международной арене. Он подчеркнул, что более 10 лет страну пытаются поставить на колени через экономические санкции, информационные вбросы. Но благодаря политике В. Путина Россия устояла против всех нападок Запада и Европы.

Завершая свое выступление, он отметил, что вне зависимости от того, как закончится спецоперация, «мы будем биться до конца с нацистами до последнего в любой точке мира».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |