Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава офиса Зеленского анонсировал наступление на Крым
Глава офиса Зеленского анонсировал наступление на Крым
20.11.2022 13:24
Киев намерен начать военную кампанию, чтобы отобрать Крым у России. Об этом заявил глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак.
«Я уверен, что кампания по возвращению Крыма состоится», — передает слова Ермака издание Politico. В издании отметили, что политик просигнализировал о предстоящей военной кампании на полуострове Крым. Точных сроков ее начала он не назвал.
Ранее советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляк заявил, что на территории Крымского полуострова возрастет количество «атак неизвестного происхождения». Позже на Крымском мосту прогремел взрыв. Также экс-командующий армии США в Европе Бэн Годжес сказал, что зимой ВСУ могут выйти на рубежи полуострова.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 24.06.2026 / 23.49
- Вице-премьер России высоко оценил деятельность руководства Чечни
- 24.06.2026 / 17.16
- Экономический провал Запада: Медведев назвал его причину
- 24.06.2026 / 17.00
- До окончания года Россия собирается судиться с тремя соседними государствами
- 24.06.2026 / 15.15
- Лавров охарактеризовал позицию Европы по Украине как неадекватную и противоречивую.
- 24.06.2026 / 12.00
- Песков: оборона Европы будет базироваться на антироссийской направленности


