Чт, 25 апреля, 13:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » За две недели арендаторы ЧР погасили задолженность на сумму около 21 млн рублей

За две недели арендаторы ЧР погасили задолженность на сумму около 21 млн рублей

26.05.2023 21:43

Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев провел рабочую встречу с вице-премьером ЧР, Министром имущественных и земельных отношений ЧР Висханом Мацуевым.

Во время встречи обсуждались вопросы деятельности министерства имущественных и земельных отношений ЧР, а также ход регистрации объектов газификации, входящих в состав имущества государственной казны региона.

Хучиев подчеркнул, что работа министерства имущественных и земельных отношений ЧР активизировалась и уже есть положительная динамика по многим показателям. В частности, улучшились сборы арендных платежей.

Во время совещания Мацуев сообщил, что за аренду земель и нежилых помещений за последние две недели арендаторы погасили задолженность на сумму 20,9 млн. руб. Кроме того, Хучиев поблагодарил Висхана Мацуева за эффективную работу.

Также Муслим Хучиев заслушал информацию и о ходе мероприятий по регистрации объектов газификации. В составе имущества госказны ЧР насчитывается 177 объектов общей протяженностью 770,3 км. В настоящее время ведется активная работа по уточнению характеристик части объектов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |