
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин обсудил с Эрдоганом теракт Киева на Каховской ГЭС
Путин обсудил с Эрдоганом теракт Киева на Каховской ГЭС
07.06.2023 16:16
Президенты Турции и России Реджеп Тайип Эрдоган и Владимир Путин обсудили в среду по телефону ситуацию на Украине, турецкий лидер заявил о важности всестороннего расследования ситуации вокруг Каховской ГЭС, сообщила канцелярия Эрдогана .

Президент Турции провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным. В ходе разговора обсуждалось развитие событий в зоне СВО.
"Эрдоган заявил, что важно провести всестороннее расследование взрыва на Каховской плотине таким образом, чтобы не осталось никаких сомнений. Заявив, что может быть создана комиссия с участием российских и украинских экспертов, Организации Объединенных Наций и международного сообщества, включая Турцию, президент Эрдоган сказал, что Турция готова внести свою лепту в этом контексте", - сообщила канцелярия турецкого лидера.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 25.09.2023 / 17.42
- Делегация Госдумы прибыла с официальным визитом в ОАЭ
- 25.09.2023 / 14.00
- Рамзан Кадыров поздравил Адама Делимханова с днём рождения
- 24.09.2023 / 22.10
- Франция отзывает посла и весь персонал посольства в Нигере
- 24.09.2023 / 13.09
- Кадыров: Законодательные органы ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей избрали своих глав
- 23.09.2023 / 20.04
- В Карабах приехали иностранные военные атташе