Сб, 27 апреля, 20:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Госдуме предложили осудить шведскую власть, разрешившую сжигать Коран (+видео)

В Госдуме предложили осудить шведскую власть, разрешившую сжигать Коран (+видео)

28.06.2023 21:14

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин предложил дать профильному комитету поручение подготовить к завтрашнему пленарному заседанию постановление с осуждением власти Швеции, разрешившие сожжение Корана в праздник Курбан-Байрам. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе нижней палаты российского парламента.

«Мы не должны стоять в стороне. Посягают на основополагающие права граждан. Это недопустимо, — подчеркнул Вячеслав Володин, — чтобы в просвещенной Европе, как они сами себя считают, такие действия происходили».

Председатель ГД отметил, что «есть основополагающие права граждан. Их нельзя нарушать. В каком бы уголке мира событие ни происходило, мы должны оценивать и охлаждать зарвавшихся и неумных людей».

Также Вячеслав Володин и депутаты поздравили всех российских мусульман с праздником Курбан-Байрам.

«Давайте мы с вами поздравим всех мусульман нашей многонациональной страны с праздником Курбан-Байрам. Пожелаем счастья, здоровья, успехов в жизни. Закончился Хадж. Мы многонациональная страна. Это наше преимущество, это сильная сторона нашей страны», — сказал Председатель ГД.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |