Вс, 28 апреля, 20:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Евгений Бурдинский отметил вклад Рамзана Кадырова в успешное проведение СВО

Евгений Бурдинский отметил вклад Рамзана Кадырова в успешное проведение СВО

08.07.2023 15:35

Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов встретился с начальником Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации – заместителем начальника Генштаба ВС РФ генерал-полковником Евгением Бурдинским.

«Мы обсудили широкий спектр вопросов. В частности, говорили о вкладе Чеченской Республики в проведение специальной военной операции на Украине по линии МО РФ. По всем вопросам, поднятым на встрече, мы с Евгением Владимировичем нашли положительное решение», - написал М. Даудов.

Кроме того, Евгений Бурдинский дал высокую оценку работе по подготовке добровольцев, желающих участвовать в СВО, проводимой по инициативе и при поддержке генерал-полковника Рамзана Ахматовича Кадырова. Подчеркнул он и личный вклад Главы ЧР и чеченских подразделений в успешное проведение спецоперации. Обещал и впредь оказывать содействие в решении возникающих вопросов.

«Я выражаю благодарность Евгению Владимировичу и всему руководству Минобороны за грамотную, эффективную работу и успешное взаимодействие. Под руководством Рамзана Ахматовича Чеченская Республика и впредь будет принимать все необходимые меры, чтобы качественно выполнить поручения Верховного Главнокомандующего, Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина!» - подытожил Председатель Парламента.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |