Пн, 29 апреля, 15:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Алаудинов: Россия является духовным центром, с которого начнется возрождение мира

Алаудинов: Россия является духовным центром, с которого начнется возрождение мира

18.12.2023 09:45

Россия является духовным и божественным центром, с которого начнется возрождение мира, заявил командир спецназа «Ахмат» Герой РФ Апты Алаудинов на съезде «Единой России».

"У нас сегодня общий дом, общая семья, общая страна. Самое важное — это то, что это тот остров, который является духовным и божественным центром, с которого начнется возрождение мира. <...> Все, кто до сих пор сидел и сомневался на стороне, начинают хотеть к нам в семью. Я считаю, это очень важно, поэтому мы будем жить мирно, счастливо и делать так, чтобы другие народы становились мирными и счастливыми. «Единая Россия» — это партия Путина, а партия Путина — партия победителей", — сказал Алаудинов.

Также он отметил, что ощущает себя полноценным жителем Донбасса, поскольку сильно сроднился с регионом и его жителями, ставшими ему близкими во многих аспектах, в том числе и духовно. Алаудинов напомнил, что Чеченская Республика и ЛНР отмечают дни регионов в одну и ту же дату. Командир спецназа «Ахмат» подчеркнул, что эти территории пережили много кровавых событий, но благодаря Путину стали частью России.

"Благодаря верховному главнокомандующему Владимиру Владимировичу Путину ранее поглощенная кровавыми событиями Чеченская Республика стала полноценной частью российского общества. Точно такая же картина получилась с ЛНР и ДНР: некогда очень богатые регионы были поглощены хаосом, но благодаря Путину смогли вернуться к нам в семью", — заявил Алаудинов.

Ранее стало известно, что в ходе Съезда партия «Единая Россия» единогласно поддержала кандидатуру Владимира Путина для участия в предстоящих президентских выборах.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Михаил
Dec 18 2023 11:22AM

Я обычный рядовой житель России.Апты человек с большой буквы!Болотируйся он в президенты,за такого россиянина не грех проголосовать!Спасибо вам братья за Донбасс,всем спасибо .Спасибо за веру в сильную Россию,за мир во всем мире.Какой бы национальности вы не были ,я вас не разделяю на национальности.Все вы герои,все вы русские!!!

Страница: 1 |