Пн, 29 апреля, 17:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Кадыров: Когда закончим с Украиной, мы и дальше будем сражаться с теми, кто против нас

Кадыров: Когда закончим с Украиной, мы и дальше будем сражаться с теми, кто против нас

09.01.2024 11:56

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в ходе построения силовых подразделений региона в Грозном предупредил западные страны, что Россия будет продолжать свою борьбу с противниками.

На построении присутствовали американский военный эксперт, бывший морпех и разведчик ВС США Скотт Риттер, командиры спецподразделений ЧР, руководители министерств и ведомств, представители общественных организаций.

«Сегодня в Палестине уничтожают детей, женщин, стариков. Мы видим, как они стреляют по социальным объектам, по больницам. Это они считают демократией. Все молчат. А если Россия защищает свой народ, свою целостность - это терроризм. Против нас ввели множество санкций. Но у западных государств ничего не получится. Когда мы закончим с Украиной, мы и дальше будем сражаться с теми, кто против нас. Россия - великая держава, Владимир Путин - самый сильный президент и командир. Для нас счастье - сражаться рядом с ним, защищая нашу страну», - заявил Рамзан Кадыров.

Напомним, в центре Грозного собралось более 25 тыс. бойцов силовых подразделений. В рамках масштабного построения были представлены новейшие образцы военной спецтехники: легкие манёвренные машины, бронетранспортёры, боевая техника, оснащенная тяжёлым вооружением и многое другое. Также здесь развернули современные комплексы противовоздушной обороны, артиллерийское вооружение и различные виды огнестрельного оружия.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |