Сб, 27 апреля, 08:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров в Москве встретился с Секретарём Совбеза РФ

Рамзан Кадыров в Москве встретился с Секретарём Совбеза РФ

25.02.2024 16:51

В Москве Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с Секретарём Совета Безопасности Российской Федерации Николаем Патрушевым.

Кадыров и Патрушев обсудили деятельность региональных правоохранительных органов и силовых ведомств, а также вопросы обеспечения общественной безопасности.

"В ходе нашей беседы я убедился в том, что это человек, чья преданность Родине и профессионализм заслуживают особого признания. Его личный вклад в обеспечение безопасности страны и её граждан неоценим. Это особенно важно сегодня на фоне сложной международной обстановки", - написал Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

Он отметил, что Николай Патрушев оказывал помощь в решении острых вопросов в самый сложный период для Чеченской Республики. С первых дней он вместе с Президентом России Владимиром Путиным лично посещал республику, внёс большой вклад в возрождение региона. Принятые им решения способствовали установлению стабильности и безопасности в регионе. Более того, свою первую награду Глава ЧР получил из рук Николая Патрушева.

"Даже по прошествии стольких лет Николай Платонович любезно делится советами, опытом, даёт важные наставления. Это свидетельствует о его истинном патриотизме и верности избранному делу. Я искренне благодарен ему за постоянную помощь и поддержку", - добавил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |