Сб, 27 апреля, 11:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Село Ушкалой Итум-Калинского района переименуют в Чиннах

Село Ушкалой Итум-Калинского района переименуют в Чиннах

15.03.2024 09:37

Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов провёл 66-е пленарное заседание Парламента Чеченской Республики, в ходе которого были рассмотрены 30 вопросов. Об этом Даудов сообщил в своем телеграм-канале.

Единогласно были приняты региональный закон «О внесении изменений в статью 12 Закона ЧР «Об инвестициях и гарантиях инвесторам в ЧР» и статью 2 Закона ЧР «О налоге на имущество организаций». С докладом по нему выступил председатель Комитета по вопросам экономической, инвестиционной политики и имущественных отношений Хусейн Кадыров.

"Далее в первом чтении мы приняли проекты законов ЧР «О внесении изменений в Закон ЧР «О порядке рассмотрения обращений граждан в ЧР» и «О внесении изменений в некоторые законодательные акты ЧР». Также был принят проект постановления о внесении изменения в постановление Парламента Чеченской Республики от 30 мая 2019 года № 628-4с, где речь идёт о приведении Положения «О Молодёжном парламенте при Парламенте ЧР» в соответствие с федеральным стандартом", - рассказал Магомед Даудов.

Также он сообщил, что все поддержали проект постановления Парламента ЧР, которым одобряется предложение о переименовании села Ушкалой Итум-Калинского района в с. Чиннах, а также федеральные законопроекты субъектов РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |