Сб, 27 апреля, 12:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров поздравил Владимира Путина с победой

Рамзан Кадыров поздравил Владимира Путина с победой

18.03.2024 14:38

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что российский народ на очередных выборах Президента РФ сделал единственно правильный и наиболее достойный выбор кандидатуры на должность главы нашего государства. По итогам подсчета всех голосов на этот пост избран Владимир Владимирович Путин.

Жители Чеченской Республики, как и всегда, отдали за Владимира Путина абсолютное большинство голосов. Также и в других регионах наибольшее число граждан использовало свое избирательное право в пользу его кандидатуры.

"От себя лично и от имени всего чеченского народа я искренне поздравляю Владимира Путина с убедительной победой на очередных выборах Президента Российской Федерации! Как и миллионы жителей России, я безгранично горд, что смогу и дальше жить и трудиться под его грамотным и эффективным руководством, - написал Рамзан Кадыров. - Мы, жители Чеченской Республики, всецело обязаны Владимиру Путину нашей счастливой и благополучной жизнью в составе Российской Федерации. Именно благодаря его поддержке курса нашего Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, мы сумели одержать безоговорочную победу над представителями международных террористических бандформирований, возродить республику из руин и стать полноправными гражданами нашей великой Родины – России".

Глава региона заявил, что республика и дальше будет поддерживать курс национального лидера, Верховного Главнокомандующего Владимира Путина.

"Будучи его верными пехотинцами, мы готовы выполнить его приказ любой сложности и в случае необходимости пожертвовать собой ради суверенитета и благополучия нашего государства", - добавил он.

Напомним, Чеченская Республика лидирует по числу голосов за Владимира Путина – за него проголосовало 98,99% избирателей. За Чечней следуют ДНР – 95,23% и Тува – 95,37 %.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |