![](/LoadedImages/2025/02/18/2bb503bc-66ef-4118-b7ae-2e2de6669380_cw60_ch43.jpg)
Мир
Зеленского и его команду поселили в гостиницу "Москва" в ОАЭ
USD 91,4347 EUR 95,8048
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Министр Израиля заявила, что гордится руинами Газы
21.10.2024 10:15
Министр Израиля социального равенства Мэй Голан заявила, что гордится руинами Газы. Об этом она сказала в ходе слушаний в кнессете, где обсуждалась возможность исключения депутата Офера Кассифа, выступившего в поддержку пострадавших палестинцев, передает турецкое агентство TRT.
«Я лично горжусь руинами Газы и тем, что каждый ребенок, даже через 80 лет, расскажет своим внукам, что сделали евреи», — сказала Голан.
Мэй Голан является депутатом консервативной правой партии «Ликуда». Она и ранее делала резонансные заявления в отношении этнических сообществ, в том числе в отношении африканских беженцев в Израиле. К слову, кнессет не смог прекратить полномочия депутата Кассифа, отстранения которого за пропалестинские высказывания требовала Голан.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: