Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рубио после встречи с Лавровым: Россия предложила США новый подход к войне
Рубио после встречи с Лавровым: Россия предложила США новый подход к войне
10.07.2025 16:37
Американский госсекретарь Марко Рубио сообщил, что в ходе беседы с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым обсуждался свежий взгляд на разрешение украинского конфликта, о котором он планирует проинформировать президента США Дональда Трампа.
Глава внешнеполитического ведомства США подтвердил, что руководитель российского МИДа поделился с ним новыми соображениями по поводу урегулирования ситуации на встрече, прошедшей в Куала-Лумпуре.
"Я думаю, это новый и отличающийся подход. Опять же, я бы не стал характеризовать это как нечто, гарантирующее мир. Мы расскажем об этой идее президенту [США] сегодня", - сказал он.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 01.05.2026 / 13.19
- В Москве обсудили укрепление экономики Чечни и создание новых рабочих мест
- 01.05.2026 / 13.10
- Кадыров и Володин обсудили приоритетные направления развития Чечни
- 01.05.2026 / 12.40
- Глава ЧР: в Москве обсудили усиление взаимодействия между федеральным центром и регионом
- 30.04.2026 / 17.51
- При поддержке Вайно регион получает внимание на федеральном уровне — Кадыров
- 29.04.2026 / 11.25
- В Белом доме не смогли вспомнить последнее обсуждение Украины


