Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Третий раунд переговоров России и Украины может состояться 23 или 24 июля
Третий раунд переговоров России и Украины может состояться 23 или 24 июля
21.07.2025 09:22
Третий раунд переговоров между Россией и Украиной в Стамбуле может состояться 23 или 24 июля. Об этом со ссылкой на источники пишет газета Independent Türkçe.
«На этой неделе ожидается встреча российской и украинской делегаций в Стамбуле. Переговоры могут состояться в среду или четверг. Информация о месте, времени и составе делегации не разглашается», — говорится в издании.
Предполагается, что стороны обсудят вопросы гуманитарной помощи, обмена пленными, безопасности инфраструктуры и мер по охране границ.
Также отмечается, что в Стамбуле в пятницу запланированы переговоры «евротройки» с иранскими представителями по ядерным вопросам.
20 июля ТАСС сообщил, что Стамбул остается предпочтительной площадкой для проведения третьего раунда переговоров по урегулированию конфликта между сторонами.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 24.08.2026 / 17.55
- В Иране заявили о готовности сражаться за свои интересы еще десятки поколений
- 23.08.2026 / 22.40
- Мишустин: Ахмат-Хаджи Кадыров гордился бы успехами Чечни (+видео)
- 23.08.2026 / 20.58
- «Человек удивительной судьбы, большой мудрости»: Кириенко об Ахмате-Хаджи Кадырове
- 23.08.2026 / 15.52
- Около 40 тысяч инициатив жителей ЧР собрали для Народной программы «Единой России»
- 23.08.2026 / 13.03
- «Он жил проблемами жителей Чеченской Республики»: Вячеслав Володин об Ахмате-Хаджи Кадырове


