Мир
На Землю обрушилась первая за весну продолжительная магнитная буря
USD 79,0671 EUR 91,3893
Мир
На Землю обрушилась первая за весну продолжительная магнитная буря
Россия
Уровень бедности в России снизился до исторического минимума в 6,7%
СКФО
Курорты «Эльбрус», «Мамисон» и «Ведучи» с 13 марта объединит единый ски-пасс
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Россия и США согласовали договоренность о встрече Путина и Трампа
07.08.2025 11:13
Место проведения встречи президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа согласовано, о нем Кремль проинформирует позже, заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков.
"Сейчас вместе с американскими коллегами мы приступаем к конкретной проработке параметров этой встречи и места ее проведения... Кстати, замечу, что место проведения было тоже, в принципе, согласовано, и информируем об этом несколько позже", - сообщил Ушаков журналистам.
Накануне, после переговоров российского президента со спецпосланником американского лидера Стивом Уиткоффом в Кремле, Трамп заявил, что хорошо расценивает шансы на такую встречу, а в перспективе — и на саммит с участием Путина и президента Украины Владимира Зеленского. По данным The New York Times и CNN, республиканец поручил своим помощникам ускорить подготовку встреч и рассчитывает провести их в течение одной-двух недель.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: