Мир
Президент Казахстана наградил чеченца орденом «Единство народа»
USD 81,1255 EUR 91,1364
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Французские СМИ: Трамп считает Украину препятствием для восстановления отношений с Россией
29.08.2025 09:14
По данным французского журнала Le Point, президент США Дональд Трамп рассматривает Киев как помеху на пути к налаживанию связей с Москвой и урегулированию украинского конфликта.
"Приоритет Трампа — восстановление функциональных отношений с Россией. Украина, по его мнению, является препятствием", — приводит издание слова собеседника.
Ранее журнал Atlantic, ссылаясь на неназванных чиновников, заявил, что что Трамп выражает недовольство Владимиром Зеленским и европейскими странами из-за их, по мнению американского президента, нереалистичных требований по урегулированию конфликта в Украине.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: