Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
USD 75,8532 EUR 89,2556
Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
Россия
«АХМАТ-Кавказ» наносит точечные удары на Запорожском направлении (+видео)
СКФО
Тамаев отказался от гуманитарной миссии в Дагестане из-за высказываний местного депутата
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Жалкое пустословие артистки лучше оставить глубоко в себе: Кадыров о высказываниях Пугачевой
15.09.2025 21:23
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал провокационные высказывания Аллы Пугачевой о Джохаре Дудаеве.
Кадыров подчеркнул, что врагам народа и предателям не стоит бестолково размышлять по поводу самого тяжелого периода для чеченского народа. По его словам, о том, какой был Дудаев и какую пользу он принёс, в первую очередь, нужно бы спросить самих чеченцев.
«Его генеральские амбиции, позёрство и наплевательское отношение к настоящим проблемам чеченского народа привели к резкому росту бандитизма и полному финансовому упадку. В стране был кризис, а в республике — и того хуже. Тем временем Дудаев хвастался ракетами и танками. Схожие с Пугачёвой предатели, такие как Березовский, начали эту войну, заработали на ней миллиарды, а затем сбежали за границу. Война унесла сотни тысяч жизней, многих оставила инвалидами», — отметил Глава ЧР.
Он добавил, что жалкое пустословие артистки, которая абсолютно не разбирается в теме, лучше бы оставить где-нибудь глубоко в себе и не провоцировать целый народ.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: