Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Жалкое пустословие артистки лучше оставить глубоко в себе: Кадыров о высказываниях Пугачевой
Жалкое пустословие артистки лучше оставить глубоко в себе: Кадыров о высказываниях Пугачевой
15.09.2025 21:23
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал провокационные высказывания Аллы Пугачевой о Джохаре Дудаеве.
Кадыров подчеркнул, что врагам народа и предателям не стоит бестолково размышлять по поводу самого тяжелого периода для чеченского народа. По его словам, о том, какой был Дудаев и какую пользу он принёс, в первую очередь, нужно бы спросить самих чеченцев.
«Его генеральские амбиции, позёрство и наплевательское отношение к настоящим проблемам чеченского народа привели к резкому росту бандитизма и полному финансовому упадку. В стране был кризис, а в республике — и того хуже. Тем временем Дудаев хвастался ракетами и танками. Схожие с Пугачёвой предатели, такие как Березовский, начали эту войну, заработали на ней миллиарды, а затем сбежали за границу. Война унесла сотни тысяч жизней, многих оставила инвалидами», — отметил Глава ЧР.
Он добавил, что жалкое пустословие артистки, которая абсолютно не разбирается в теме, лучше бы оставить где-нибудь глубоко в себе и не провоцировать целый народ.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 24.08.2026 / 17.55
- В Иране заявили о готовности сражаться за свои интересы еще десятки поколений
- 23.08.2026 / 22.40
- Мишустин: Ахмат-Хаджи Кадыров гордился бы успехами Чечни (+видео)
- 23.08.2026 / 20.58
- «Человек удивительной судьбы, большой мудрости»: Кириенко об Ахмате-Хаджи Кадырове
- 23.08.2026 / 15.52
- Около 40 тысяч инициатив жителей ЧР собрали для Народной программы «Единой России»
- 23.08.2026 / 13.03
- «Он жил проблемами жителей Чеченской Республики»: Вячеслав Володин об Ахмате-Хаджи Кадырове


