Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Делимханов о Зеленском: Клоуну давно пора сидеть в тюрьме
Делимханов о Зеленском: Клоуну давно пора сидеть в тюрьме
06.02.2026 10:51
Депутат Государственной Думы РФ Адам Делимханов прокомментировал высказывания члена Бундестага Алисы Вайдель, которая назвала Владимира Зеленского «финансовым вампиром» и мошенником, превратившим страну в бизнес-проект.
«Всё больше здравомыслящих людей, экспертов и политиков открыто говорят правду о лицемерной, насквозь корыстной политике наркомана, вора, коррупционера и убийцы Зеленского, — сказал Адам Делимханов. — Безусловно, этому клоуну давно пора сидеть в тюрьме за все его злодеяния, совершённые в первую очередь против собственного народа. Это марионетка западных спецслужб, которая ради личной выгоды разрушила страну, уничтожила экономику, разворовала государственные средства и втянула украинцев в пучину кризиса и смерти».
Депутат выразил уверенность, что в ближайшее время вся эта «преступная шайка во главе с Зеленским ответит за каждое своё злодеяние».
«Мы сделаем для этого всё, что потребуется, выполняя приказ Главы Чеченской Республики, генерал-полковника Рамзана Кадырова», — заключил он.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 04.03.2026 / 12.20
- Союзники Трампа усомнились в операции против Ирана
- 04.03.2026 / 11.21
- Иран выпустил более 40 ракет по объектам США и Израиля
- 03.03.2026 / 16.10
- В Иране пригрозили «открыть врата ада» для США и Израиля
- 03.03.2026 / 14.07
- Бастрыкин предложил лишать гражданства за любое тяжкое преступление
- 03.03.2026 / 10.30
- Трамп сравнил Зеленского с основателем бродячего цирка

