Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Орбан назвал поражение на выборах источником молодости и энергии
Орбан назвал поражение на выборах источником молодости и энергии
17.04.2026 13:55
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан признался, что чувствует себя моложе после поражения на выборах. Об этом сообщает Clash Report.
«Эта боль высвободила много энергии», — заявил венгерский политик.
Орбан также отметил, что проигрыш дал ему новые силы и ощущение молодости.
Ранее Орбан заявил, что после поражения на выборах сначала испытал пустоту, а теперь лечится трудотерапией.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 25.06.2026 / 09.35
- Рютте признал обоснованность недовольства Трампа Европой
- 24.06.2026 / 23.49
- Вице-премьер России высоко оценил деятельность руководства Чечни
- 24.06.2026 / 17.16
- Экономический провал Запада: Медведев назвал его причину
- 24.06.2026 / 17.00
- До окончания года Россия собирается судиться с тремя соседними государствами
- 24.06.2026 / 15.15
- Лавров охарактеризовал позицию Европы по Украине как неадекватную и противоречивую.


