Мир
Неоткрывшиеся двери Tesla могли стать причиной гибели 15 человек
USD 80,7220 EUR 94,5120
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Поздравление заместителя Председателя Правительства РФ – полномочного представителя Президента РФ в СКФО А.Г.Хлопонина с Днем народного единства
04.11.2013 09:31
Мощный созидательный посыл сегодняшней даты связан с мудростью наших предков, столетия назад выбравших путь совместного построения и укрепления общего дома – России. За минувшие с тех пор годы правота этого решения была подтверждена многократно – вместе пройдя через невзгоды, одержав немало общих побед на полях сражений и в мирном труде, многонациональный российский народ смог не только сохранить себя, но и сделать свою страну одной из величайших держав в истории.
На Северном Кавказе символика Дня народного единства имеет особое значение. На кавказской земле, взрастившей десятки и сотни этносов, как нигде знают ценность мира и дружбы, добрососедства и единения. И нет сомнений - сегодня у всех нас достаточно поводов для того, чтобы верить в яркое и светлое будущее России.
Искренне желаю вам, друзья, добра и благополучия!
Заместитель Председателя
Правительства Российской Федерации -
полномочный представитель
Президента Российской Федерации
в Северо-Кавказском федеральном округе А.Хлопонин
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: