Пт, 29 марта, 10:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном определились победители спартакиады среди инвалидов по зрению СКФО

В Грозном определились победители спартакиады среди инвалидов по зрению СКФО

11.11.2018 18:55

Сегодня в обществе слепых Чеченской Республики прошла спартакиада среди инвалидов по зрению Северо-Кавказского федерального округа по настольному теннису «Шоудаун», посвященная месячнику «Белая трость», 86-летию Чеченской республиканской организации Всероссийского общества слепых (ЧРО ВОС) и Международному дню слепых.

В качестве гостей на мероприятии присутствовали председатель регионального отделения партии "Единая Россия" Адлан Динаев, председатель Карачаево -Черкесского отделения всероссийского общества слепых Сергей Дубовик.

Открывая мероприятие, председатель ЧРО ВОС Хава Каримова поприветствовала гостей и участников спартакиады.

- Хочу выразить огромную благодарность всем, кто отозвался на наше приглашение и приехал принять участие в спартакиаде по настольному теннису, - отметила Х. Каримова.

Спартакиада проводится в целях всестороннего гармоничного развития людей с ограниченными возможностями здоровья и дальнейшего совершенствования деятельности в сфере физкультурного-спортивной и оздоровительной реабилитационной работы с инвалидами по зрению в СКФО.

Сегодня свое мастерство продемонстрировали инвалиды по зрению из Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Дагестана и Чеченской Республики.

Решением жюри первое место заняла команда ЧРО ВОС, второе место у команды ИРО ВОС, третье - КЧРО ВОС, четвертое - КБРО ВОС.

Победителям были вручены кубки и почетные грамоты.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |