Вт, 23 апреля, 14:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские журналисты принимают участие в праздновании 100-летия Союза журналистов России

Чеченские журналисты принимают участие в праздновании 100-летия Союза журналистов России

13.11.2018 18:47

Представители печатных и электронных СМИ Чеченской Республики принимают участие в праздновании 100-летия Союза журналистов РФ.

14 ноября исполняется 100 лет Союзу журналистов России. Для участия в целом ряде мероприятий по празднованию юбилея СЖР со всей России и из множества стран мира в Москву съехались многочисленные гости.

Сегодня многие из прибывших приняли участие в экскурсиях и встречах в федеральных министерствах, в редакциях газет, агентств и телекомпаний, на выставках и в Доме журналистов. Чеченская делегация журналистов, представленная руководителями республиканских печатных и электронных СМИ, сегодня посетила агентства ТАСС, Lenta.ru и Дом журналистов. Также представители СЖР Чечни встретились с председателем Союза журналистов России Владимиром Соловьевым. В ходе встречи были обсуждены перспективы долгосрочного сотрудничества СЖР с чеченским региональным отделением организации.

"Завтра утром в Доме журналистов состоится подписание соглашений о сотрудничестве СЖР с Союзами журналистов Польши, Абхазии, Кипра, Узбекистана, Монголии и Южной Кореи. Тем же вечером в Театре российской армии состоится торжественное собрание, посвящённое 100-летию Союза журналистов России, в котором примет участие и чеченская делегация",- сообщил председатель ЧРО СЖР, главный редактор общественно-политической газеты «Вести республики» Ильяс Исмаилов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |