Вт, 23 апреля, 21:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ВОИ провела семинар «IT-технологии - путь к независимой жизни» для людей с ограниченными возможностями

ВОИ провела семинар «IT-технологии - путь к независимой жизни» для людей с ограниченными возможностями

29.11.2018 17:11

Чеченская республиканская организация Всероссийского общества инвалидов провела семинар для лиц с ограниченными возможностями, окончивших компьютерные курсы.

Встреча прошла в рамках реализации проекта «IT-технологии - путь к независимой жизни», сообщает пресс-служба департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР.

В ходе встречи представители органов власти рассказали участникам семинара о возможностях, открывающихся с приобретением навыков пользования ПК и интернета.

Сотрудники Департамента разъяснили порядок пользования порталом государственных услуг. На компьютерных курсах обучающиеся получили не только теоретические знания, но и закрепили материал практическими занятиями.

Отметим, что проект реализуется с использованием гранта Президента России на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |